Как переоформить кредит или куда обратится с проблемой?

Добрый день, подскажите что делать, девушка, взяла кредит в 3 банках человеку на доверительной основе ( на устных обещаниях) что выплата будет производится в банк, девушка оформила на себя 3 кредита с большими суммами,подскажите что теперь делать, выплачивать парень не особо собирается, как быть, девушка сейчас молодая мама, тяжело теперь.

, Альбина, Каспи
Вячеслав Шерин
Юрист, г. Барнаул

Альбина в данном случаи я вам советую (если это возможно) сначала поговорить с парнем, и если разговор не достигнет результата, написать заявление в полицию о мошенничестве со стороны парня (это очень действенно и заставит парня платить кредит, или иначе он будет привлечен к ответственности, у меня был такой пример на практике) Будут вопросы пишите