Как приехать в РФ на заработки иностранцу, проходившему службу в РФ и имеющему военный билет?

приветвую я гражданин туркменистана проживаю на данныый момент в турции. Жил и служил в россии с 2007 по 2011 года. Теперь заного хочу приехать на зароботки. знаете ли вы есть у меня какие нибудь шансы для получения визы с случаем тем что я отслужил в россии.? Есть ли в законе РФ какие нибудь зацепки что бы приехать наного спасибо за внимания с уважением Тимур

, TIMUR, г. Москва
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Тимур.

Закон «О гражданстве РФ»

Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке

 4. Граждане государств, входивших в состав СССР, проходящие не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом «а» части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство.

TIMUR
Клиент, г. Москва

SPASIBO BOLSHOYE ZA VASH OTVET, SLEDUYUSHIY VOPROS MOJNO LI POLUCHIT VID NA JITELSTVO CHEREZ POSOLSTVA V STAMBULE V TAKOY SLUCHAYI ETO MOY POSLEDNIY VOPROS SPASIBO ZARANE,