Действительна ли лицензия такси после изменений в СТС?

Обклеил белую машину жёлтыми и серыми полосами, изменения в СТС и ПТС внёс. Собираюсь делать лицензию. Вопрос такой: будет ли действовать лицензия, если позднее я сниму эти жёлто-серые полосы и обратно внесу изменения в СТС на просто белый цвет?

, Алексей, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

У вас такси, а такси должно иметь опознавательные знаки, поэтому, если снимите опознавательные знаки, то деятельность осуществлять всё равно сможете, но вас будут привлекать по этой статье — пункт 3 статьи 11.14.1 КоАП РФ.