Сможем ли мы как-то юридически оформить отказ от права на долю в квартире?

Здравствуйте.

Супругом была куплена квартира в ипотеку до брака. В конце 2016 годя я женился на девушке с ребенком. В конце 2017 у нас родился общий ребенок, после чего возникло право на материнский капитал. По согласованию с женой, мы вложили маткап в ипотеку и я написал обязательство о выделении долей. Платежи по ипотеке выплачивались исправно от моего имени. Жена не работала, а после рождения ребенка находилась в декрете.

Сейчас мы приняли решение развестись и о финансовой компенсации этих долей.

Я отдаю сумму маткапа, а она подписывает отказ от долей. Куда прописать детей, недвижимость у неё есть.

Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы как-то юридически оформить отказ от права на долю в квартире всех членов, чтобы 100% оставалось за супругом? Или как нам поступить в данной ситуации?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут