Надо ли второй раз собирать документы для приписного?

Нужно ли заново собирать документы для приписного свидетельства, если его украли, а ты уже стоишь на воинском учете?

, Семен, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Семен!

Нужно ли заново собирать документы для приписного свидетельства, если его украли, а ты уже стоишь на воинском учете?

Семен

На призывника заводится личное дело, в котором хранятся все необходимые документы. О данном факте стоит уведомить сотрудников военного комиссариата. Вам может грозит административный штраф, если не докажете что его действительно украли.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!