Могу ли я вернуть потраченные средства?

Приобрела курс учебников со 2 по 11 класс для изучения каждого нужны CD диски ( в каждом учебнике есть задания после прослушивания диска)но диски в наличии только к двум учебникам остальные без них могу ли я вернуть потраченные средства

, Алена, г. Пятигорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

подавайте письменную претензию на основании статьи 12 Закона «О защите прав потребителей» и просите вернуть денежные средства. В случае отказа имеете право обратиться в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.