Как правильно разделить двор с соседями, чтобы поставить забор?

У нас с соседским домом общий двор,хотим поставить забор,как правильно раздить двор? По плану земельного участка разный результат.

, Наталья, г. Мариинск
Константин Черепанов Партнёр
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, здравствуйте! Подскажите, а у вас индивидуальные жилые дома? Они расположены на одном земельном участке или под каждым домом свой участок?