Как действовать, если с меня взыскивают завышенную сумму ущерба?

Попал в дтп, осенью, въехал в забор. С хозяевами договорились забор поменяли. Вместе с забором был курятник, из сетки рабицы, договорились что его они сами восстановят, за материал заплатим. Прошло где то пол года, созвонились, хозяева называют уже не ту сумму об которой разговаривали, ибо она в 4 раза меньше была. Говорят пойдут в полицию писать заявление, как с этим быть? Я накосячил сам, сам все исправил, забор восстановил, но щас уже обман происходит, что делать?

, петр, с. Аксарка
Виктор Ознобкин
Юрист

Полиция в данном случае откажет в возбуждении уг.дела, так как это гражданско правовые отношения и посоветует обратиться в суд, где они должны будут доказать вашу вину и ущерб.