Как мне найти образец справки для ЖКХ о том, что я отсутствую дома 10 месяцев по работе?

Как мне найти образец справки для ЖКХ о том что я отсутствую дома 10 месяцев по работе? Если можно покажите образец справки.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подается заявление, пишется оно согласно п. 92 ПП 354.

ПП 354

91. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее — заявление о перерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.

92. В заявлении о перерасчете указываются фамилия, имя и отчество каждого временно отсутствующего потребителя, день начала и окончания периода его временного отсутствия в жилом помещении.К заявлению о перерасчете должны прилагаться документы, подтверждающие продолжительность периода временного отсутствия потребителя, а также акт обследования на предмет установления отсутствия технической возможности установки индивидуального, общего (квартирного) приборов учета.

Если нет подтверждающих документов о невозможности установки приборов учета, то перерасчет не производится.Также не производится перерасчет за КУ использованные для содержания общего имущества.

ПП 354

86.Если жилое помещение не оборудовано индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета и при этом отсутствие технической возможности его установки не подтверждено в установленном настоящими Правилами порядке либо в случае неисправности индивидуального или общего (квартирного) прибора учета в жилом помещении и неисполнения потребителем в соответствии с требованиями пункта 81(13) настоящих Правил обязанности по устранению его неисправности, перерасчет не производится, за исключением подтвержденного соответствующими документами случая отсутствия всех проживающих в жилом помещении лиц в результате действия непреодолимой силы.