Могу ли я рассчитывать на снижение ставки банка?

Здравствуйте! Подскажите,пж! У меня ипотека,но я считаюсь как малоимущая! Могу ли я рассчитывать на снижение ставки банка

, Елена Чухарева, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

У меня ипотека, но я считаюсь как малоимущая! Могу ли я рассчитывать на снижение ставки банка

Елена Чухарева

вопросы реструктуризации каждый банк решает по-своему, Вы не пишите в каком банке у Вас оформлена ипотека, какую сумму уже выплатили, на каких условиях просите реструктуризации и тд.

В целом, стоит написать заявление на управляющего филиала Вашего банка и ждать ответа.

С уважением, Виктория Суворова.

Елена Чухарева
Клиент, г. Москва
ВТБ… осталось 600 тысяч выплатить, как малоимущая низкая з/п…

Тогда обращайтесь письменно, как и указала в ответе, при этом дать Вам гарантию, что реструктуризацию согласуют не возможно. Так как решение принимает банк