Какой код ОКВЭД при сдаче в аренду нежилого помещения?

Добрый день.Я сдаю в аренду собственное нежилое помещение.Какие коды по ОКВД мне внести в форму 21001

, АННА, г. Санкт-Петербург
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Код ОКВЭД 68.20.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

68.20

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Эта группировка включает:
— сдачу в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества: многоквартирных зданий и других жилых домов, квартир, нежилых зданий и помещений, включая выставочные залы и складские помещения, земельных участков;
— предоставление в аренду домов, меблированных и немеблированных квартир или многоквартирных помещений, предназначенных для долговременного проживания, обычно на ежемесячной или ежегодной основе
Эта группировка также включает:
— строительство зданий для собственного пользования;
— эксплуатацию стоянок для передвижных домов