8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательна ли оплата квитанции за вывоз мусора?

Добрый день! проживаю на данный момент в другом городе есть временная регистрация оплачивать квитанции за вывоз мусора я должен только по месту основной прописки или там где временно

, Алексей, г. Тюмень
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Зависит от установленной в соответствующем регионе (субъекте РФ) проживания системы оплаты вывоза ТБО. Расчёт может быть установлен как исходя из площади помещения — вне зависимости от числа зарегистрированных в нём лиц (в большинстве случаев) так и в зависимости от числа проживающих (т.е. зарегистрированных).

Механизм перерасчёта по данной услуге в случае временного отсутствия в месте постоянного проживания пока не разработан, поэтому вопрос необходимо решать индивидуально — по заявлению в компанию, оказывающую соответствующую услугу…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Недвижимость
Как не платить за мусор которого нет
здравствуйте. мусорная реформа. нежилое помещение находиться в многоквартирном доме. осуществляет торговлю непродовольственным товаром . мусор не производит. как не платить за мусор которого нет
, вопрос №4099494, Елена, г. Ачинск
Дата обновления страницы 18.04.2019