8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно закрыть контракт по 44-ФЗ?

Здравствуйте. Мы бюджетное учреждение. В августе 2018 был заключен контракт на поставку теплоэнергию на сумму 550т.р. (согласно остаткам лимитов) , к концу года по этому договору вышла сумма 1055т.р. Подскажите, как теперь правильно закрыть контракт?

Контракт полностью оплачен.

, Евгения, г. Красноярск
Валентина Астапенко
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

У Вас нарушение условий исполнения контракта, поскольку увеличение цены контракта допускается не более чем на 10%. В случае проверки на вас могут наложить штраф. В любом случае закрыть вы его сможете только подписанием дополнительного соглашения об увеличении цены контракта. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от
Омск. Между зданием ул. Нефтезаводская, 44/1 (Водоканал) и Нефтезаводская 46/4 есть проход, по которому единственному можно пройти от остановки общественного транспорта " Спецавтоматика" к нескольким предприятиям расположенными в глубине территории. Кто-то или автомойка или владелец здания на Нефтезаводская 46/4 сливает грязную и вонючую использованную воду. Там уже болото. В какую службу обратиться? Есть фото и видео.
, вопрос №4093886, Ольга, г. Омск
700 ₽
Таможенное право
Изменение страны в ходе исполнения ГК по 44 фз с Китая на Россию возможно без улучшения характеристик товара?
Изменение страны в ходе исполнения ГК по 44 фз с Китая на Россию возможно без улучшения характеристик товара? (Телевизоры)
, вопрос №4093666, Александр, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня закрыли в реабилитационный центр против моей
Здравствуйте. Меня закрыли в реабилитационный центр против моей воли, справки о недееспособности не имею. Провел в РЦ 10 месяцев, теперь вынужден быть там 4 дня из 6. Помимо этого жизнь контролируется с дозволения матери. Помимо нахождения там, меня вынуждают совершать действия - во время выходных я "обязан" ходить на определенные собрания, запрещено пользоваться соц. сетями, работать и т.д. Если я ослушаюсь и это узнают, меня могут опять туда упечь. Как правильно отстоять свою свободу? Ведь полиция не особо защищает в таких случаях
, вопрос №4093338, Анон, г. Ставрополь
Автомобильное право
Хочу в служить Барсе, по окончанию контракта уволят ли меня из зоны СВО, контракт заключать с министерством обороны?
Хочу в служить Барсе, по окончанию контракта уволят ли меня из зоны СВО, контракт заключать с министерством обороны?
, вопрос №4092794, Виктор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.04.2019