Куда писать жалобу на сервис центр сотовых телефонов?

куда подать жалобу на ремонтную мастерскую сотовых телефонов если я сдал им айфон с не работающим вай фай,айфон месяц у них пролежал они его не сделали так ещё и поломали видеокамеры и скрутили антенну ва фай и около десятка шурупов,ещё держатель провода заземления и крышку которая держит шлейфы экрана на плате

, Роман, г. Железноводск
Полина Агафонова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для начала Вам необходимо обратиться в мастерскую с письменной претензией, в которой необходимо подробно изложить суть дела и Ваши требования к мастерской. К претензии необходимо приложить чеки об оплате работ, договор и Ваш паспорт и направить ее заказным письмом с простым уведомлением и описью вложения. В том случае, если договориться в досудебном порядке не удастся, Вы вправе обратиться в суд. Данная категория дел не облагается государственной пошлиной.