8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на хамство со стороны охранника и директора фитнес клуба?

После занятий в фитнес клубе спустилась на первый этаж и была « задержана» охранником, который обвинил меня в воровстве забрал карту и сделал там черную отметку». Оказывается я забыла скинуть полотенца и они лежали у меня открыто на плече. Я не подходила к выходу, была раздета( верхняя одежда в гардеробе), на др.плече рюкзак, я ничего не прятала. Кстати, в договоре нет положения ,что нельзя спускаться с полотенцем на первый этаж. На мои объяснения ответил, что это надо ему для статистики. Обратилась к директору клуба. Ответил, что охранник прав, и они вообще могут заблокировать карту. Я такие ситуации видела не раз, после тренировки трудно быть внимательным, но этот охранник решил на мне заработать бонус- а это официальное обвинение в краже. Видео наблюдение подтвердит мою правоту. Как правильно мне действовать, чтобы снять обвинения.

Показать полностью
, Альбина, г. Москва
Елена Илларионова
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Альбина, добрый вечер

Я бы на Вашем месте написала письменную жалобу на имя директора клуба. Изложите в ней все факты, которые у Вас написаны выше. Напишите, в конце заявления, что Вы ждете от руководства клуба письменный ответ на заявление с изложением оснований, почему Вам охранник поставил отметку на карту. Напишите, что Вы готовы обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства. Также попросите у них, чтобы Вам предоставили копию Положения или иного документа регламентирующего права и обязанности посетителей клуба.

Удачи

1
0
1
0

Альбина, добрый вечер

Я рада, что у Вас все разрешилось. Нельзя оставлять безнаказанным хамство. Это Вы приносите им деньги, а они Вам должны оказать качественную услугу. А тут еще за Ваши же деньги, оскорбляют и обвиняют в воровстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, я живу в таунхаусе по забору растет плющ (вертикальное озеленение), и долгое время плющ рос на
Здравствуйте, я живу в таунхаусе по забору растет плющ (вертикальное озеленение), и долгое время плющ рос на сторону соседей, и в один момент соседка нам предъявила претензию чтобы мы за свой счет наняли садовника и провели ей работы по удалению нашего плюща. Что нам делать? правомерно ли это?
, вопрос №4100985, fixe idee, г. Краснодар
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Защита прав потребителей
Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
Купила абонемент в фитнес-студию в рассрочку в тинькоф банке. Посетила несколько занятий и поняла, что не хочу туда ходить. Первая оплата рассрочки еще не была совершена. Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
, вопрос №4100136, Рита, г. Сыктывкар
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2019