Какое минимальное время работы у сотрудников военкомата?

Какое минимальное время работы у сотрудников военкомата, а точнее у окна "Выдачи военного билета"

ПО ЗАКОНУ

, Станислав, Абатский
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Единственным документом, определяющим срок выдачи военного билета, является Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400, в соответствии с которым выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. В отличии от Административного регламента того же МВД РФ минимальное время, а равно и максимальное время работы сотрудников военкомата с посетителями никаким нормативно-правовым актом, в том числе законом, не регулируется.

Станислав
Клиент, Абатский

Они работают 2 часа в 2 дня.

Среда с 14:00 до 16:00

Четверг с 14:00 до 16:00

Это разве по закону?

Законом, к большому сожалению, никак не регламентируется сколько времени они должны принимать посетителей. Я выше это уже указывал. Если в указанный срок Вам не выдали военный билет, то Вы вправе обратиться в суд в порядке Кодекса административного судопроизводства.