Как узнать о том, была ли составлена дарственная на ребенка, если хозяйка квартиры умерла?

можно у вас узнать в вашей базе была ли составлена дарственная на ребёнка хозяйка квартиры умерла. либо кто вступил в наследство. обратится к натариусу не имею финансовой возможнрсти

, Сергей, п. Нейво-Шайтанский
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

На данном сайте баз данных вообще никаких нет. Информацию о собственнике жилого помещения можно узнать, обратившись в МФЦ или Росреестр, заказав выписку в электронном виде в отношении недвижимого имущества, где будет указан ФИО владельца. Это самый дешевый способ узнать. Бесплатно никак, увы. Выписка в электронном виде стоит порядка 300х рублей. Более подробную информацию вы можете уточнить в МФЦ или пишите в чате.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, у нас нет такой базы. Вы можете по выписке из ЕГРН узнать информацию. Ее можно на сайте госуслуг узнать, либо через МФЦ заказать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства для получения сведений о регистрации прав в отношении конкретного объекта недвижимости по правилам Закона №218-ФЗ от 13.07.15 «О государственной регистрации недвижимости», цена вопроса — не более 500 рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!