8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть диплом после сдачи экзамены месяц назад и существуют ли сроки выдачи документов?

Добрый день,сдала экзамен на курсах по фитнесу месяц назад ,до сих пор не отдают диплом,хотя некоторым людям кто сдавал, и со мной, и после уже вернули,что делать в этой ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь к исполнителю услуги и выясняйте этот момент. Этот вопрос надо выяснять у исполнителя. В случае отказа можете подать письменную претензию на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» если Вы в свою очередь соблюли все условия для получения диплома.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

директор говорит, что от него это не зависит, как привозит курьер, так и выдает, но это очень странно, почему я жду месяц, а кто-то несколько дней

но в любом случае Вам не отказывают? Тогда договаривайтесь о встрече в офисе с целью получения диплома.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2019