Какие доказательства кроме заключения экспертов/специалистов могут быть приняты судом?

Доброго времени суток, интересует следующее: какие доказательства кроме заключения экспертов/специалистов могут быть приняты судом по ст.19 п.6(/п.5) ЗОЗПП?

Пытался найти, чем оперируют истцы в судебных заседаниях с помощью ресурса bsr.sudrf.ru, пролистал 2 страницы,но не нашёл ни 1 иска по ст.19 п.6(/п.5) ЗОЗПП.

Так же, посоветуйте пожалуйста ресурсы, которые вы используете для поиска судебных дел(актов).

, Андрей, г. Чехов
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей! В качестве доказательств по делам о защите прав потребителей могут быть заключения экспертов и специалистов, свидетельские показания, чеки и квитанции, и др. Но при принятии решения суд отдает предпочтение исключительно заключениям экспертов и специалистов, поскольку данные лица имеют специальные познания и отвечают за свои заключения вплоть до уголовной ответственности.

Можете попробовать другой ресурс — судакт.

https://sudact.ru/regular/doc/...