Исполнительное производство в отношении регистрационных действий с т/с

Здравствуйте, ситуация такая, купил машину, наложены ограничения на рег действия, позвонил приставу который наложил ограничения, сказала оплатить все ИП и штрафы, после чего она снимет ограничения, следовательно так и сделал, оплатил все, 01.04.19, до сих пор ограничения не сняли, звоню приставу, говорит мол, ждите, пока нет оснований для снятия, должно придти какое то постановление, после которого все снимется, помогите решить проблему, может быть такое что номера ИП пристав указал неверные? Отправлю скрины, сравните

Уточнение от клиента
скрины, погашение Ип на первом фото, и запрет на рег действия на втором
, Владимир, г. Горно-Алтайск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалуйтесь на бездействие пристава в прокуратуру если она медлит со снятием ранее примененных мер. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.