Что мне сделать, чтобы вернуть обратно категорию а-1?

Призывник, нигде не учусь , пришёл в военкомат с анализами медкомисси с поликлиники, полностью здоров но второй раз повышенное давления из за того что спешка в больнице , на жаре и тд. Мне убрали категорию а-1 на б-3.

Что мне сделать что бы вернуть обратно категорию а-1

, Денис, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обжаловать заключение о категории годности к военной службе.