Предвзятое отношение со стороны инспектора паспортного стола

Добрый День! Инспектор паспортного стола очень предвзято относится буквально ко всем людям. В случае со мной инспектор выписал штраф за якобы несвоевременную подачу уведомления по ВНЖ. Как найти на него управу?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе подать жалобу непосредственному руководителю данной организации. Также на неправомерные действия инспектора, если таковые имеют место, Вы вправе подать жалобу в прокуратуру.

Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция) дает Вам такое право:

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

http://www.consultant.ru/docum...

Если Вы обращались в Управление по вопросам миграции Главного управления МВД России по Ростовской области, то жалобу на имя руководителя данного Управления Вы можете подать в Канцелярию управления по вопросам миграции.

https://61.мвд.рф/ms