8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли старые результаты ВВК ЦПД и Полиграфия повлиять на трудоустройство?

Три года назад я устраивался на работу в полицию, прошел ВВК,ЦПД и Полиграф, не был принят на службу т.к. был не годен. Если я снова буду устраиваться на службу в полицию, могут ли старые результаты ВВК ЦПД и Полиграфия повлиять на трудоустройство.

, Талгат, г. Омск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер! 

Приказ МВД России от 02.09.2013 N 660 «Об утверждении Положения об основах организации психологической работы в органах внутренних дел Российской Федерации»

9. Срок хранения служебных документов психолога, за исключением указанных в подпунктах 7.5.1 и 7.5.2 настоящего Порядка, — 4 года. Срок хранения служебных документов психолога, указанных в подпунктах 7.5.1 и 7.5.2 настоящего Порядка, — не менее 3 месяцев.

Теоретически эти данные могут учитываться, но прямого указания на это в законе нет, поэтому они не будут играть решающей роли при принятии решения. 

С Уважением! 

1
0
1
0
Талгат
Талгат
Клиент, г. Омск
Спасибо за ответа.А что относиться под пунктам 7.5.1 и 7.5.2.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
Защита прав призывников
Здесь если муж прошел ВВК дали 30суток могут ли его отпустить домой объясните пожалуйста
Здесь если муж прошел ВВК дали 30суток могут ли его отпустить домой объясните пожалуйста
, вопрос №4087775, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.11.2019