Какие мои дальнейшие действия, если пришел судебный приказ?

Здравствуйте. Мне пришол судебный приказ о взыскании с меня кредита в сумме 348.000.какие мои дальнейшие действия?

, ольга, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

Вы можете подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней со дня его получения.

Направьте соответствующие возражения мировому судье.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ольга!

Данный судебный приказ можно отменить в течении 10 дней со дня его получения написав соответствующее заявление.

В дальнейшем при подаче искового заявления Вы можете представить суду возражения по сумме начисленного долга.