Куда жаловаться на мошенничество при покупке путевки на отдых?

Забронировали номер по интернету: www.ldzaa.com в пансионат Лдзаа в Пицунде , оплатили половину суммы путевки получили ваучер ,а теперь этот сайт пропал и электронная почта mail@ldzaa.com тоже .Подскажите как нам быть

  • voucher_52526
    .pdf
, Сергей Михайлович, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

полагаю, что Вы стали жертвой мошенников.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.