Стоимость выписки доверенности и предпочтительный тип доверенности

Сколько стоит услуга нотариуса на выписку доверенности, на представление ограниченных интересов заказчика его родственником (сын), с выездом на дом заказчика, ввиду ограниченности в подвижности самого заказчика.

, Игорь, г. Липецк
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Самой простой способ позвонить в несколько нотариальных контор и выяснить этот вопрос.