Возможна ли приватизация без ранее выписанных несовершеннолетних?

В квартире были прописаны дети моей дочери и она. хотим приватизировать на меня одну. На данный момент выписаны все, но в приватизации без несовершеннолетних детей отказали. А это ждать ещё 12 лет. Дети никогда не жили в этой квартире, не записаны в ордере ( их ещё не было в то время). У их родителей есть квартира и в приватизации они не заинтересованы. Как мне поступить, куда обратиться за помощью.?

, Галина Александровна, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. У вас есть письменный отказ в передаче вам квартиры в собственность? Если нет, то необходимо обратиться с письменным заявлением и получить ответ, также письменно, который можно обжаловать в суд. Если необходима помощь в составлении заявления, либо более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат. Я из Прокопьевска.