Увольнение по нарушению контракта с моей стороны

Подскажите меня уволили с войск по НУК могу ли я востоновится и служить дальше. Или все карьера закончена.??? Уволили в 2018 году.

, Геннадий, г. Кострома
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Геннадий, здравствуйте! Официального запрета принимать НУКовцев на службу по контракту нет, и Вы можете попробовать сдать документы в военкомат. Или даже взять отношение в части, если знаете куда пойдете. Но на практике многих комиссия не пропускает. Если только потом обжаловать через суд. Обращайтесь.