В двух квитанциях содержится оплата за содержание дома

Пришло два счета за квартиру. 1) квитанция старого образца где указана графа содержание ж/ф, холодная вода, отопление. 2) квитанция пришла в январе 2019 , где две графы - взнос на кап ремонт и ТКО. Вопрос- что делать, ведь в обеих квитанциях содержится плата за содержание дома

, Игорь, г. Луховицы
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Игорь! Содержание и ремонт, капитальный ремонт, холодная вода и отопление, ТКО совершенно разные коммунальные услуги. Поэтому, Вам необходимо обратиться за разъяснениями в свою домоуправляющую компанию, так как я не вижу ваши квитанции. Исходя из вашего вопроса полагаю, что разные счета за коммунальные услуги были выставлены вам отдельными документами. Если подтвердится нарушение, то есть, если какая-то квитанция окажется «левой» рекомендую вам обратиться в правоохранительные органы.