Как квалифицируется неотправка оплаченного товара интернет-магазином и невозврат денег за него?

Здравствуйте, скажите если интернет магазин украл деньги, вернее я оплатил за товар а он его не отправил и средства назад не вернул, по какой статье это квалифицируется?

, Vitaliy, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Vitaliy! ст. 159 УК РФ. (Мошенничество). Удачи Вам!