Пристав арестовал все карты и я не могу связаться с ним, как получить информацию о причине ареста?

Пристав арестовал все карты,не могу связатся с приставом его сотрудники говорят что у пристава Веселовой нет рабочего телефона а личный мне не дают не могу узнать за что арест ,не одного судебного уведомлени не получал

, Корюкин Сергей, г. Екатеринбург
Андрей Мищенко
Юрист, г. Краснодар

Сергей, добрый день!

Вам необходимо установить, что за исполнительное производство ведется в отношении Вас.

https://fssprus.ru/iss/Ip — сайт приставов, на котором Вы можете проверить информацию на основании своих ФИО.

Затем пишите заявление в ФССП о получении информации в отношении исполнительного производства (номер увидите по итогам запроса по своим ФИО).

Далее — ждете ответ от приставов.

Если требуется помощь — обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, А.М.Мищенко.