Суд не назначил дату оплаты алиментных платежей

По взысканию алиментов. А решении суда стоит начать оплату алиментов с .. числа. Бывшая требует оплачивать алименты в день судапроизводства

, Евгений, г. Краснодар
Андрей Борисович Степанов
Адвокат, г. Москва

Евгений, здравствуйте.

А решении суда стоит начать оплату алиментов с… числа.

Обязательным для Вас является решение суда, поэтому оплату нужно производить с той даты, которая указана в решении суда. Если Вы не согласны с решением, Вы вправе подать апелляционную жалобу.

Требование матери ребенка в данном случае можно игнорировать, все спорные вопросы по уплате алиментов должны были быть разрешены в ходе судебного заседания.