Скидка на проезд на поезде при обучении в вечерней школе в 18 лет

Здравствуйте мне 18 и я учюсь в вечерней школе в дневное время Имею ли я скидку на проезд на поезде ? Свердловская обл

, Иван, г. Екатеринбург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. Скидка ржд при покупке билетов предоставляется школьникам и воспитанникам общеобразовательных учреждений старше 10 лет,  - общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по очной форме обучения на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности. Действует на определенные виды вагонов и мест.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.