Как занять деньги у заказчика и не платить с них налог?

Здравствуйте. ООО на УСН 6%. Работа в строительной сфере. Есть объект. Составлена смета на мебель. Чтобы заказчик не утруждался её закупкой, мы хотим приобретать её у поставщиков сами. Вопрос 1. Как нам официально получить деньги от заказчика на наш Расч Счет и не заплатить с них 6%? Вопрос 2. Как нам в последствии передать права заказчику на приобретённую мебель, т.к. на неё есть гарантия, и в случае её возврата, деньги за неё сразу мог получить заказчик, а не через нас?

, Николай Пашкович, г. Новосибирск
Виктор Ознобкин
Юрист

Мебель можно передать по договору через УПД (Сч.Ф и тов.нак.), а вот налог 6 % с дохода заплатить придется в любом случае.

Николай Пашкович
Клиент, г. Новосибирск

Т.е. мебель становится нашей собственностью, а мы перепродаем её за себестоимость заказчику по СФ?

А вариантов с договором беспроцентного займа нет?

Да именно так. Но деньги пройдут через рас.счет, все равно будет как доход.