8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно знакомому помочь не сесть в тюрьму?

Добрый день! Подскажите пожалуйста . Ситуация такая : знакомый брал у меня деньги 30 тысяч.и не вернул мне! На тот момент его друзья воспользовались тем, что у него проблемы! И обманным путём вымонили у меня деньги 400 тысяч рублей! Сейчас на них заведено уголовное дело! И его друзья пытаются все свалить на него! Другу предъявляют 159 часть 3. Как можно ему помочь не сесть в тюрьму?

, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну если вы уверены, что это не ваш друг объяснить следователю, что и как происходило. Мне кажется из ваших показаний в такой ситуации очевидно можно будет установить что на самом деле было .  Друг может нанять адвоката  запятая  адвокат разберётся ситуацию и поможет  Как вы говорите не сесть в тюрьму. просто чтобы советовать в такой ситуации надо знать все обстоятельства подробно. Нужна будет юридическая помощь, обращайтесь посмотрим что можно сделать по ситуации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли мне не официально работать в вейп шопе с 16 лет продавая электронные сигареты и заправки для них?
Можно ли мне не официально работать в вейп шопе с 16 лет продавая электронные сигареты и заправки для них?
, вопрос №4101525, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом
Какие документы нужны чтобы выписать сына(сидит в тюрьме)собираюсь продавать дом.Сын готов выписаться.
, вопрос №4099199, Татьяна, г. Иркутск
Алименты
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся, что сейчас ему грозит?
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся,что сейчас ему грозит?
, вопрос №4098930, Юлия, г. Братск
Дата обновления страницы 10.04.2019