8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерны ли действия адвоката в данном случае?

В сентябре месяце я попала в аварию. Виновник дтп прописан в Махачкале и в данный момент находится там. Я наняла адвоката, чтобы выплатили денежную компенсацию на ремонт автомобиля. Но адвокат постоянно говорит, что суд переносят и это уже несколько раз. Собрали все документы, потом оказалось что виновник дтп сменил регистрацию. Мой адвокат говорит что не может связаться с судом. Сам суд назначен был в Махачкале. Подскажите, пожалуйста, насколько действия моего адвоката правомерны? Или мне стоит сменить адвоката? И как можно связаться с судом Махачкалы? Может ли это сделать адвокат?

, Ольга, г. Воронеж
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Ольга! 

Подскажите, пожалуйста, насколько действия моего адвоката правомерны? 

Оценить правомерность действий Вашего адвоката, не зная всех обстоятельств дела невозможно.

Но адвокат постоянно говорит, что суд переносят и это уже несколько раз. Собрали все документы, потом оказалось что виновник дтп сменил регистрацию. 

Такое вполне возможно. Судебное заседание может переноситься несколько раз, в зависимости от обстоятельств дела. А вот то, что адвокат не может связаться с судом — непонятно. Чем объясняется эта  невозможность? Как долго не может связаться с судом? 

Или мне стоит сменить адвоката? И как можно связаться с судом Махачкалы? Может ли это сделать адвокат? 

Вы можете сами посмотреть движение вашего дела на сайте суда и/или позвонить в суд. Номер телефона суда можно найти в интернете. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте.пришло письмо на госуслугах. Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.Начисление аннулировано.Мною был взят кредит в размере 14тыс руб. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №4101352, Радмила, г. Нижневартовск
Нотариат
Как в данном случае будет делиться наследство?
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить момент. Если есть два наследника первой очереди и оба подали заявление на получение наследства, то они получают наследство пополам, я так понимаю. Вопрос заключается в следующем: у наследодателя была в имуществе квартира, в которой скорее всего прописаны его несовершеннолетние внуки (дети одного из двух наследников первой очереди), в квартире они не жили и не живут. Как в данном случае будет делиться наследство?
, вопрос №4100805, Анастасия, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 10.04.2019