Допускаются ли исправления в акт осмотра?

Допустимо ли внесение исправлений в акт осмотра бытовой аварии в жилом помещении? Комиссией или другим лицом были внесены исправления в номер квартиры, предполагаемого виновника аварии.

, Анна, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Анна, здравствуйте.

Да, внесение исправлений является законным. Но если Вы не согласны с какой-либо информацией, Вы можете подать замечания к этому акту, и они должны быть приобщены как часть акта.