Потребуются ли документы от жены для открытия мной ООО?

здравствуйте, у меня такой вопрос хочу открыть ооо не давно женился, нужно ли для открытия ооо какие либо документы от жены?

, Алексей, г. Самара
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Алексей, добрый вечер!

От супруги ничего не требуется.

Список документов, необходимых для регистрации ООО, подаваемых в налоговый орган:

— заявление о государственной регистрации юридического лица при создании (форма № Р11001);

— устав ООО;

— решение единственного учредителя о создании ООО или протокол общего собрания учредителей ООО;

- квитанция об уплате государственной пошлины.

Регистрация юр лица осуществляется согласно Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Здравствуйте, нет______