Что последует после наложения ареста сразу на две карты?

Сначала наложили арест сразу на 2 карты, сегодня смс пришла что сняли, но долг ещё не погашен, что это значит и что после этого следует

, Оксана, г. Кимовск
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Для начала необходимо выяснить в связи с чем наложен был арест и что за долг не погашен. Обычно арест накладывают судебные приставы. На сайте ФССП возможно найдете информацию которая вас интересует, и далее придете на прием для выяснения всех непонятных для вас обстоятельств.