Что делать при аресте счета из-за неоплаченного штрафа?

Добрый вечер ,мне дали штраф 500 рублей,я про него забыла ,потом у меня арестовали карту , начали снимать оттуда деньги,исполнительный сбор 1000 1500 я должна заплатить сняли 800 потом приостановилось,сейчас начали снимать снова осталось погасить 556 рублей ,вернут ли мне обратно исполнительный сбор ?или нет ,

, Лена, г. Казань
Марина Ведерникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Постановление от приставов о возбуждении ИП получали?

Если нет, пишите заявление что не получали постановление, о штрафе узнали только недавно, когда заметили снятие денег, требуйте отмены исполнительского сбора. Одновременно заплатите штраф. и к заявлению приложите документ об оплате. Могу помочь написать заявление.