8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участие в аукционе по дистрибьюторскому соглашению

Добрый день! В тех. документации к аукцион по 44 ФЗ прописано, что поставщик должен иметь добровольный сертификат качества товара по томоженному союзу, у нас токого нет, но мы дорабатываем продукт по дистрибьюторскому соглашению из матерьялов приобритаемые у поставщика, у которого есть требуемый сертификат, есть и договор с нами, и письмо о дистриб., и сам заверянный сертификат. Можем ли мы участвовать как дистрибьютор в таком аукционе, и кого в качестве производителя товара мы должны указать, как я понимаю-поставщика? Есть ли причины откланить нашу заявку в таком случае? Спасибо!

, Ирина, г. Иркутск
Пэтр Бабич
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Требования к участникам и их заявкам устанавливаются 44 фз и документацией заказчика. При наличии вопросов по поводу вышеуказанных требований участник вправе подать запрос разъяснений, в ходе которого Заказчик обязан дать ответ. Также следует учесть, чтобы положения в документации не противоречили законодательству. В противном случае, до окончанию срока подачи заявок, есть возможность подать соответствующую жалобу в надзорный орган.

Полную консультацию с изучением документов или услуги по составлению документов можете получить, написав мне в приватный чат. По вопросам стоимости и порядка оказанию услуги можете также обратится в приватный чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
Гражданское право
Я направил дополнительное соглашение к договору поставки
Добрый день! Я направил дополнительное соглашение к договору поставки. В дополнительном соглашении указал, что в случае, если Поставщик необоснованно в течение срока, не превышающего 10 (десять) рабочих дней с момента направления настоящего Соглашения надлежащим образом по адресу, указанному в п. 11 «Реквизиты и подписи сторон» Договора поставки, уклоняется от его подписания, то настоящее Соглашение считается подписанным со стороны Поставщика. Прошло более 15 дней. поставщик мне не ответил и не направил в мой адрес подписанный с его стороны доп. соглашение. Считается ли в данной ситуации доп. соглашение заключенным? Спасибо.
, вопрос №4090072, Эдуард, г. Лениногорск
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
Недвижимость
Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт и уехал на СВО. Мы арендуем квартиру у физлица. В договоре найма предусмотрены штрафные санкции в случае досрочного расторжения. Но ситуация сложилась таким образом, что в данной ситуации, нам эта квартира больше не нужна. Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
, вопрос №4089834, Евгения, г. Москва
Жилищное право
Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия? Связи с ним нет, на контакт не идёт, письма на почте не забирает. Я живу в ДНР, он в Брянской области.
, вопрос №4089526, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2019