Правомерно ли удержали 100% зарплаты по исполнительному листу?

У меня такой вопрос у меня удержали зарплату100% в счет долга по исполнительному листу. И еще будут пол года удерживать потому что сумма большая. Имеют ли право оставлять меня без средств существования. Исполнительный лист я не получал на руки.

, Евгений, г. Радужный
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет не могут удерживать 100 % заработной платы, это нарушение Ваших прав, Вам необходимо обратиться с жалобой к приставам-исполнителям.