Как рассчитать алименты в данном случае?

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться...У сына 7 месячный ребенок, жена подаёт на развод. Помимо есть несовершенолетний ребёнок от первого брака, ему он платит по договорённости, нет соглашения и приказа, вместе с последней супругой в браке в прошлом году взят кредит на 5 лет, сумма ежемесячных выплат 23 тысячи рублей. Т.е. два ребёнка , мать младенца и кредит, сумма заработка 100 тысяч рублей. Скажите нужно ли с первой супругой оформит выплаты на ребёнка официально, дабы при назначении алиментов второй, учитывались выплаты на ребенка первого и какая сумма будет назначена в виде алиментов второй супруги, ведь кредит несмотря на то что он оформлен на сына тоже должен идти в расчёт, или я ошибаюсь?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если официально на первого алиментов нет, то на второго ребенка суд назначит 25% от его официального заработка.

Оксана
Клиент, г. Москва

А на его мать до достижения ребёнку 3-х лет? И если оформим соглашение с 1-й супругой нотариальное

И на мать тоже взыщут. На мать рассчитывают в твердой денежной сумме, например 5 т.р. в месяц или 10 т.р. в месяц. Если с первой женой оформит, значит на второго могут взыскать сразу 16,5%