При приемке помещения обнаружили горизонтально прикреплённые к потолку на высоте 5 м трубы, как быть?

Добрый день. Купили помещение свободного назначения на 1 этаже 24 этажного дома. Когда подошла очередь приемки помещения обнаружили канализационные трубы горизонтально прикреплённые к потолку на высоте 5 метров. Что делать?

  • DB7BA113-0C9E-485F-B4DD-4A2C8891F722
    .jpeg
, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут