Что означает статус о прекращении по делу об исполнительном производстве?

у меня было дело об исполнительном производстве на сумму 85000 по кредиту.платил по 7 в меся потом по 3 тысячи.оставалось 36000 и увидел в приложении о прекращени ст46.1.3...чо это значит,они по новому всеначнут

, сергей, г. Саратов
Денис Васильев
Юридическая компания "Разумные Решения", г. Саратов
Согласно пп.3 п.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Таким образом в отношении вас судебным приставом было прекращено исполнительное производство. Повторно исп. лист может быть предъявлен взыскательным в течении трех лет. Если указанный срок будет пропущен, то исп. лист исполнительное производство больше не возбудят.