Будут ли проблемы при оформлении дома, если в конце месяца выхожу замуж и меняю фамилию?

Буду завтра оформлять дом на свою фамилию ,а в конце месяца выхожу замуж и фамилию сменю , проблематично будет менять документы на дом ?

, Галина Полякова, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

Можете не менять документы на дом. Если возникнет необходимость в дальнейшем распорядиться этим имуществом, просто будете прикладывать копию свидетельства о заключении брака.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением