Как выписаться матери без ребенка, если нет возможности прописаться в другом месте?

Добрый день! Как выписаться матери без совершеннолетнего ребенка в никуда? По факту проживают в разных местах уж долгое время.

, Варя, с. Севастополь
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Любой человек вправе сняться с регистрационного учета. При этом никто не запретит сняться с регистрационного учета в «никуда». Единственное, что, если человек не зарегистрируется по новому  месту жительства в течение семи дней, то впоследствии, при регистрации по месту жительства, он будет привлечен к административной ответственности и заплатит штраф.

КоАП РФ Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении.

http://www.consultant.ru/docum...