Когда будут сняты ограничения с авто после погашения всех задолженностей?

Здравствуйте ! Решила продать машину,но на нее есть ограничения по исполнительным листам.Если сегодня погашены все задолженности по исполнительным листам,то когда эти ограничения будут сняты?Через какое время я смогу обратиться в гибдд для снятия ее с учета?

, Елена, г. Прокопьевск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Обычно занимает это от 1 часа до 5 дней