Переезд из России в Белоруссию во время пребывания под надзором без запрета на выезд

Человек недавно вышел из тюрьмы, есть надзор, но запрета на выезд нет. Есть ли какой нибудь вариант переехать в Беларусь? Если там проживает супруга?

, Надежда, г. Москва
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Что именно вы подразумеваете под словами вышел и надзор? Он освобожден условно-досрочно или по концу срока? Административный надзор установлен судом?

Надежда
Клиент, г. Москва
Освобождён по концу срока, и судом установили надзор, отмечаться раз в неделю.

суд какие ограничения наложил?