Оплата за вывоз ТБО при заключении договора публичной оферты

После заключения индивидуального договора с компанией по вывозу ТБО ЭКО-СИТИ с1 января 2019, предъявили счёт на оплату за 2018 год .При обращении в компанию с претензиями объяснили что со мной был составлен публичный договор оферта и платить я обязан хоть я и не пользовался ихними услугами но они их оказывали на территории поселения.Правомерны ли действия компании по вывозу ТБО.

, андрей Шкиря, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут